Longueur de l'itinéraire: 15 km.
Durée du voyage: 38 min.
Portions: ООО "Первая пассажирская компания"
regarder en ligne
Durée du voyage: 38 min.
Portions: ООО "Первая пассажирская компания"
regarder en ligne
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
1 en-route | 0 en-route |
ТРК Альтаир |
14-й мкр. (Ленинградский) |
Сады Текстильщик |
Кирпичный завод |
с. Максимовское |
с. Ямино |
с. Григорьевское |
Сады Снежинка |
сан. Красный Холм (из города) |
пов. на сан. Красный Холм |
Институт |
пос. Михайловский
|
пос. Михайловский |
Институт |
сан. Красный Холм (в город) |
пов. на сан. Красный Холм |
Сады Снежинка |
с. Григорьевское |
Кирпичный завод |
с. Максимовское |
с. Ямино |
Сады Текстильщик |
14-й мкр. (Ленинградский) |
ТРК Альтаир |