Longueur de l'itinéraire: 34 km.
Durée du voyage: 86 min.
Portions: Helsingin seudun liikenne
regarder en ligne
Durée du voyage: 86 min.
Portions: Helsingin seudun liikenne
regarder en ligne
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 en-route | 0 en-route |
Maakotkanpolku |
Korson Asema |
Tanhurinne |
Kalmuuri |
Urpiaisentie |
Satakielenaukio |
Steinerkoulu |
Anttilantie |
Vähämuori |
Uudenkyläntie |
Telitie |
Huoltotie |
Palkkitie |
Hiekkamäentie |
Sula |
Amer |
Riihikallion Portti |
Bomba |
Metsonkallio |
Käentie |
Haukkamäki |
Kiekontie |
Sahatie |
Pähkinämäentie |
Yli-Jussila |
Hyrylänkatu |
Kievari |
Varuskunta |
Hyrylä |
Hyökkälä |
Koskenmäki |
Autiorinne |
Vaunukangas |
Vaununummi |
Ohdaketie |
Ristikivi |
Suomutka |
Niittumäki |
Huissanmäki |
Nahkela |
Seutulantie |
Krapuoja |
Seunamäki |
Murronmutka |
Paloonmäki |
Palojoki |
Palokaivonkuja |
Talvitie |
Haavistontie |
Jukola |
Ilvesvuori |
Nurmijärvi Th. |
Pekontie |
Heikkiläntie |
Nurmijärvi |
Nurmijärvi |
Ihantolantie |
Heikkiläntie |
Pekontie |
Ilvesvuori |
Jukola |
Haavistontie |
Talvitie |
Palokaivonkuja |
Palojoki |
Paloonmäki |
Murronmutka |
Seunamäki |
Krapuoja |
Seutulantie |
Nahkela |
Niittumäki |
Suomutka |
Ristikivi |
Ohdaketie |
Vaununummi |
Vaunukangas |
Autiorinne |
Koskenmäki |
Hyökkälä |
Hyrylä |
Varuskunta |
Kievari |
Hyrylänkatu |
Yli-Jussila |
Pähkinämäentie |
Sahatie |
Kiekontie |
Haukkamäki |
Käentie |
Metsonkallio |
Bomba |
Riihikallion Portti |
Riihikallio |
Amer |
Sula |
Hiekkamäentie |
Palkkitie |
Huoltotie |
Telitie |
Uudenkyläntie |
Vähämuori |
Anttilantie |
Steinerkoulu |
Satakielenaukio |
Urpiaisentie |
Kalmuuri |
Tanhurinne |
Lumo |
Korson Asema |
Korson Asema |