Type de véhicule: Bus
Portions: Pražská integrovaná doprava
L'itinéraire passe par: Turnov, Semily, Železný Brod, Mnichovo Hradiště, Mladá Boleslav, Benátky nad Jizerou, Brandýs nad Labem-Stará Boleslav, Prague
Longueur de l'itinéraire: 151 km.
Durée du voyage: 378 min.
Heure actuelle dans la localité: 03:06
regarder en ligne
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 en-route | 0 en-route |
vers le haut
vers le haut