Longueur de l'itinéraire: 35 km.
Durée du voyage: 88 min.
Portions: Helsingin seudun liikenne
regarder en ligne
Durée du voyage: 88 min.
Portions: Helsingin seudun liikenne
regarder en ligne
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 en-route | 0 en-route |
Sivistyskampus |
Bollstadintie |
Säästöpankintie |
Fallintie |
Pellas |
Nimismiehenmäki |
Päivärinne |
Siuntion Kylpylä |
Tyyskyläntie |
Kalans |
Norrbacka |
Träskkulla Th |
Backa |
Käpytikantie |
Nyby |
Yövilä |
Lieviöntie |
Myllykyläntie |
Niemenkyläntie |
Siuntio Kk |
Kalans |
Västerby |
Päivärinne |
Nimismiehenmäki |
Pellas |
Fallintie |
Säästöpankintie |
Bollstadintie |
Sivistyskampus |