Longueur de l'itinéraire: 11 km.
Durée du voyage: 29 min.
Portions: Helsingin seudun liikenne
regarder en ligne
Durée du voyage: 29 min.
Portions: Helsingin seudun liikenne
regarder en ligne
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 en-route | 0 en-route |
Tasbynkaari |
Kaunokkitie |
Kallioimarteenkj |
Jäkälätie |
Tasbyntie |
Amiraalinmäki |
Söderkulla |
Miilin Terminaali |
Miilin Terminaali |
Graniittitie |
Hangelby |
Hangelbyn Paloasema |
Olofs |
Jontas |
Meriläntie |
Rantatie |
Salpar Skola |
Nuottakodantie |
Lisebergintie |
Linnäsintie |
Nikolsbergantie |
Kassivikintie |
Kalkkiranta |
Kalkkiranta |
Kassivikintie |
Nikolsbergantie |
Linnäsintie |
Lisebergintie |
Nuottakodantie |
Salpar Skola |
Rantatie |
Meriläntie |
Jontas |
Olofs |
Hangelbyn Paloasema |
Hangelby |
Graniittitie |
Miilin Terminaali |
Söderkulla |
Tasbyntie |
Jäkälätie |
Kallioimarteenkj |
Kaunokkitie |
Tasbynkaari |