Connectez-vous à votre profil
Rome
Calendrier
Transporteurs
Arrêts
Journal
Chat
Evaluation
Historique des changements
A propos du projet
Bustime
POI
Choix de la ville
Rome
Calendrier
Bus 85
Longueur de l'itinéraire: 14 km.
Durée du voyage: 38 min.
Portions:
Atac
regarder en ligne
modifier l'horaire
Direction 1
Direction 2
2 en-route
5 en-route
Arco Di Travertino (Ma)
Genzano/Velodromo
Albano
L.Go Colli Albani (Ma)
Numitore
S. M. Ausiliatrice
Tuscolana/Clelia
Tuscolana/Amelia
Tuscolana/Assisi
Monselice/Stazione Tuscolana
Ragusa
Taranto/Lugo
Taranto/Casalmaggiore
Monza/Taranto
La Spezia/Monza
Brindisi-San Giovanni (Ma - Mc)
Porta S. Giovanni
P.Za S. Giovanni In Laterano (H)
Labicana/Merulana
Labicana
Colosseo (Mb)
Fori Imperiali
Fori Imperiali/Campidoglio
Corso/Ss. Apostoli
Corso/Minghetti
L.Go Chigi
Tritone/Fontana Di Trevi
Tritone/Barberini (Ma)
Barberini (Ma)
L.Go S. Susanna
Repubblica (Ma)
Terme Diocleziano
Termini (Ma-Mb-Fs)
vers le haut
Termini (Ma-Mb-Fs)
Repubblica
Bissolati
Barberini (Ma)
Tritone/Barberini (Ma)
Tritone/Fontana Trevi
S. Claudio
Corso/Minghetti
Plebiscito
Ara Coeli/Piazza Venezia
Fori Imperiali/Campidoglio
Fori Imperiali
Colosseo (Mb)
Labicana/Colosseo
S. Giovanni In Laterano/S. Clemente
S. Giovanni In Laterano
Pza S. Giovanni In Laterano (H)
Appia-San Giovanni (Ma - Mc)
Taranto/Rimini
Taranto/Aosta
Taranto/Casalmaggiore
Taranto/Lugo
Ragusa
Monselice/Stazione Tuscolana
Tuscolana/Gela
Tuscolana/Amelia
Tuscolana/Clelia
S. M. Ausiliatrice
Volumnia
Genzano/Velodromo
Genzano
Arco Di Travertino (Ma)
Arco Di Travertino (Ma)
vers le haut
Google Play
App Store
Connexion
Github
Aide
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Pour des données ouvertes dans les transports publics
|
Blog
|
support@busti.me