Type de véhicule: Bus
Portions: Atac
L'itinéraire passe par: Lido di Ostia, Haro, La Rioja, Sabiñánigo, Acilia, Noia, Padrón, Fiumicino, Corte, Teo, Rome
Heure actuelle dans la localité: 23:58
regarder en ligne
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 en-route | 0 en-route |
Tiburtina/Portonaccio |
Tiburtina/Ottoboni |
Tiburtina/Galla Placidia |
Facchinetti C./Crispolti |
Facchinetti C./Donati |
Balsamo Crivelli |
Stationnement Incitatif Nortrhop Frye |
Comtois / King Ouest |
Stationnement Incitatif Iga Extra - King Ouest |