Longueur de l'itinéraire: 12 km.
Durée du voyage: 31 min.
Portions: Могилёвский филиал Автобусный парк № 1
regarder en ligne
Durée du voyage: 31 min.
Portions: Могилёвский филиал Автобусный парк № 1
regarder en ligne
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 en-route | 0 en-route |
пос. Броды-1
06:55 08:23 09:40 10:56 13:02 14:27 16:01 17:20 18:29 |
ул. Заречная |
Детский сад 13 |
Средняя школа 13 |
Храм Казанской Божией Матери |
ул. Симонова |
Поликлиника 8 |
ресторан Ясень |
бульвар Непокорённых |
ул. Островского |
Октябрьский |
ул. Габровская |
пр-кт Пушкинский |
ОАО Могилёвоблавтотранс |
Мясокомбинат |
пр-кт Димитрова |
ул. Залуцкого |
ул. Южная |
ст. Луполово |
Кожно-венерологический диспансер |
ул. Сосновая |
ул. Столярная |
УЗ Могилёвская больница 1 |
УЗ Могилёвская больница 1
07:47 09:08 10:24 13:46 15:11 16:46 |
ОАО Бабушкина крынка |
Аптечный склад |
ул. Павлова |
Мясокомбинат |
пр-кт Пушкинский |
ул. Габровская |
Октябрьский |
ул. Островского |
бульвар Непокорённых |
ресторан Ясень |
Поликлиника 8 |
ул. Симонова |
Храм Казанской Божией Матери |
Средняя школа 13 |
Детский сад 13 |
ул. Заречная |
пос. Броды-1 |