Longueur de l'itinéraire: 10 km.
Durée du voyage: 25 min.
Portions: Могилёвский филиал Автобусный парк № 1
regarder en ligne
Durée du voyage: 25 min.
Portions: Могилёвский филиал Автобусный парк № 1
regarder en ligne
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 en-route | 0 en-route |
ОАО Ольса
06:24 07:38 |
ОАО Зенит |
Проходная (завод Лифтмаш) |
ОАО Моготекс |
Средняя школа 25 |
ул. Крупской |
ул. Белинского |
Поликлиника 12 |
Привокзальная площадь |
Ж/д вокзал |
ул. Крупской |
ул. Кирова |
Институт МВД |
Могилёвский лесхоз |
Средняя школа 15 |
Дворец гимнастики |
ул. Кулибина |
Комбинат силикатных изделий |
Энергоремонт |
Энергоремонт
05:49 07:00 |
ОАО Могилёвпромбурвод |
По трeбованию (АЗС Белоруснефть) |
Лицей машиностроения |
ул. Криулина |
Могилёвский лесхоз |
Институт МВД |
ул. Белинского |
Поликлиника 12 |
Привокзальная площадь |
Ж/д вокзал |
Средняя школа 25 |
ОАО Моготекс |
Проходная (завод Лифтмаш) |
ОАО Зенит |
ОАО Ольса |