Longueur de l'itinéraire: 15 km.
Durée du voyage: 39 min.
Portions: МУП "Липецкпассажиртранс"
regarder en ligne
Durée du voyage: 39 min.
Portions: МУП "Липецкпассажиртранс"
regarder en ligne
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
1 en-route | 1 en-route |
Автост. Сокол |
Школа 41 |
Орловское шоссе |
Разъезд 1 |
2-я линия (сады Цементник) |
15-я линия (сады Цементник) |
10-я линия (сады Цементник) |
Сады Цементник |
10-я линия (сады Цементник) |
15-я линия (сады Цементник) |
2-я линия (сады Цементник) |
Хоздвор
|
19-я улица |
Сады Металлург-4 |
Сады Металлург-4 |
19-я улица
|
Хоздвор |
Разъезд 1 |
Орловское шоссе |
Школа 41 |
Автост. Сокол |