Longueur de l'itinéraire: 25 km.
Durée du voyage: 63 min.
Portions: Кемеровский филиал, ГПК Пассажиравтотранс
regarder en ligne
Durée du voyage: 63 min.
Portions: Кемеровский филиал, ГПК Пассажиравтотранс
regarder en ligne
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 en-route | 0 en-route |
д/п Вокзал
05:50 08:20 14:50 18:10 |
КЭМЗ |
Драмтеатр |
ул. Островского |
Лыжная база |
Колодец |
Магазин (Елыкаевская) |
Школа 60 |
Сельпо (д. Красная, Елыкаевская) |
пов. на Журавли Б |
Сосновый бор |
Профилакторий Строитель |
пов. на Осиновку |
пов. на Тебеньки |
д. Александровка |
д. Тебеньки |
д. Тебеньки
06:45 09:30 16:00 19:20 |
д. Александровка |
пов. на Тебеньки |
пов. на Осиновку |
Сосновый бор |
пов. на Журавли А |
Сельпо (д. Красная, Елыкаевская) |
Школа 60 |
Магазин (Елыкаевская) |
Колодец |
Лыжная база |
ул. Островского |
ул. Кирова |
Драмтеатр |
КЭМЗ |
д/п Вокзал |