Longueur de l'itinéraire: 13 km.
Durée du voyage: 33 min.
Portions: Helsingin seudun liikenne
regarder en ligne
Durée du voyage: 33 min.
Portions: Helsingin seudun liikenne
regarder en ligne
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
2 en-route | 3 en-route |
Karhupuisto |
Kallion Virastotalo |
Castréninkatu |
Kuntatalo
|
Wallininkatu |
Linnanmäki (Etelä) |
Töölön Kisahalli |
Ratikkamuseo |
Linnankoskenkatu |
Naistenklinikka
|
Haartmaninkatu |
Meilahdentie |
Paciuksenkaari |
Munkkiniemen Aukio |
Lokkalantie |
Tarvaspääntie |
Majurinkulma |
Majurinpolku |
Perkkaankuja |
Leppävaaran Asema |
Leppävaaran Asema |
Komentajankatu |
Perkkaankuja
|
Majurinpolku |
Majurinkulma |
Tarvaspääntie |
Niemenmäki |
Lokkalantie |
Munkkiniemen Aukio |
Paciuksenkaari
|
Meilahdentie |
Haartmaninkatu |
Naistenklinikka |
Kirjailijanpuisto |
Ratikkamuseo |
Töölön Kisahalli |
Linnanmäki (Etelä) |
Wallininkatu |
Kuntatalo |
Castréninkatu |
Kallion Virastotalo |
Karhupuisto
|