Longueur de l'itinéraire: 24 km.
Durée du voyage: 61 min.
Portions: Helsingin seudun liikenne
regarder en ligne
Durée du voyage: 61 min.
Portions: Helsingin seudun liikenne
regarder en ligne
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 en-route | 0 en-route |
Kamppi |
Lapinrinne |
Länsiväylä |
Hanasaari |
Karhusaarensolmu |
Tapiolansilta |
Sateentie |
Tapiola (M) |
Hakarinne |
Hakalehto |
Jousenkaari |
Niittymaa |
Niittyportti |
Niittykumpu (M) |
Haltila |
Lystimäenristi |
Ylisrinne |
Itäportti |
Alaportti |
Kuunsilta |
Kuunkatu |
Kalliolähde |
Holmankorpi |
Puolarmetsä |
Puolarmetsänkatu |
Pisanmäki |
Eestinlaakso |
Eestinahde |
Viittakorpi |
Reittimäki |
Kiertotie |
Kirkkotaival |
Haltiankaari |
Vehas |
Oxfot |
Nauriskaski |
Latokaski |
Kaurakaski |
Kulolaakso |
Latokasken Koulu |
Latokasken Koulu |
Kaurakaski |
Latokaski |
Nauriskaski |
Oxfot |
Vehas |
Haltiankaari |
Kirkkotaival |
Kiertotie |
Reittimäki |
Viittakorpi |
Paljasjalanpolku |
Eestinahde |
Pisanmäki |
Puolarmetsänkatu |
Puolarmetsä |
Holmankorpi |
Kalliolähde |
Kuunkatu |
Kuunsilta |
Alaportti |
Itäportti |
Ylisrinne |
Lystimäenristi |
Gräsantulli |
Niittykummunsilta |
Niittykumpu (M) |
Niittyportti |
Niittymaa |
Jousenkaari |
Hakalehto |
Hakarinne |
Tapiola (M) |
Sateentie |
Tapiolansilta |
Karhusaari |
Hanasaari |
Länsiväylä |
Lapinrinne |
Kamppi, Tulo |