Longueur de l'itinéraire: 19 km.
Durée du voyage: 49 min.
Portions: Helsingin seudun liikenne
regarder en ligne
Durée du voyage: 49 min.
Portions: Helsingin seudun liikenne
regarder en ligne
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 en-route | 0 en-route |
Kamppi |
Lapinrinne |
Länsiväylä |
Hanasaari |
Karhusaarensolmu |
Tapiolansilta |
Sateentie |
Tapiola (M) |
Pohjantie |
Weegee-Talo |
Kaskenkaataja |
Pohjantori |
Takojantie |
Louhentori |
Terijoentie |
Uudenkirkontie |
Kivennapa |
Muolaanpuisto |
Makslahdentie |
Kirvunristi |
Koivistontie |
Jääskentie |
Raivaaja-Aukio |
Linnoitustie |
Linnoitustie |
Yhdyskunnanmäki |
Majurinkulma |
Majurinpolku |
Perkkaankuja |
Leppävaaran Asema |
Leppävaaran Asema |
Komentajankatu |
Perkkaankuja |
Majurinpolku |
Majurinkulma |
Yhdyskunnanmäki |
Linnoitustie |
Linnoitustie |
Suokaivonpolku |
Raivaaja-Aukio |
Jääskentie |
Koivistontie |
Ilmeentie |
Kirvunristi |
Makslahdentie |
Muolaanpuisto |
Kivennapa |
Uudenkirkontie |
Terijoentie |
Takojantie |
Pohjantori |
Kaskenkaataja |
Weegee-Talo |
Pohjantie |
Tapiola (M) |
Sateentie |
Tapiolansilta |
Karhusaari |
Hanasaari |
Länsiväylä |
Lapinrinne |
Kamppi, Tulo |