Type de véhicule: Bus
Portions: SunLine Transit Agency
L'itinéraire passe par: Palm Springs, La Quinta, Banning, Yucaipa, Palm Desert, Cathedral City, Highland, Beaumont, Calimesa, Indio
Longueur de l'itinéraire: 143 km.
Durée du voyage: 357 min.
Heure actuelle dans la localité: 16:44
regarder en ligne
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 en-route | 0 en-route |