Type de véhicule: Train
Portions: NS International
L'itinéraire passe par: Laon, Compiègne, Roosendaal, Soignies, Hoogvliet, Rotterdam, Anderlecht, Alphen aan den Rijn, Essen, Molenbeek
Longueur de l'itinéraire: 641 km.
Durée du voyage: 1603 min.
Heure actuelle dans la localité: 21:04
regarder en ligne
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 en-route | 0 en-route |